Begleitet von Mentoren und Meera ...

Kontaktiere deinen Mentor oder deine Meera ...

Wir freuen uns auf Dich!

 

Mentoren und Meera

 

Deine Mentoren und Meera:

 

 

Nadine NiederlBüro Mentoring - Die Akademie Klagenfurt

Kontaktdaten: Telefon: + 43 688 83 904 535, Email: info@mentorenschule.at

 

Alexander Popovic, Klagenfurt,

Kontaktdaten: Telefon: +43 664 1955854, E-mail:  EMail 

 

Alexandra Liehmann, Klagenfurt, www.alexandra-liehmann.at

Kontaktdaten: Telefon: + 43 664 444 59 59, E-mail: liehmann@gmx.at

 

Anna Martina Nussbaumer, Wien/Graz

Kontaktdaten: Telefon: +43 669 1717 2922, Email: info@apur.at Web: www.apur.at

 

Antonia Daniela du Plessis Lombard, Klagenfurt

Kontaktdaten: Telefon: +43 699 1222 0032, Email: antonia@duplessis.at Web: www.duplessis.at

 

Dieter Dunzendorfer, St. Marien

Kontaktdaten: Telefon: +43 676 88680 848, E-mail: dieter.dunzendorfer@karrernet.at

 

Dieter Graf-Neureiter, Klagenfurt

Kontaktdaten: Telefon: +43 664 3165 965, E-mail: info@mentorenschule.at

 

Franz Zoder, Wolfsberg

Kontaktdaten: Telefon: +43 650 4588 162, E-mail: franz@teamzoder.at

 

Gabi Hanser, Spittal/Drau

Kontaktdaten: Telefon:  +43 650 733 8844, E-mail: gabi.hanser@gmx.at

 

Gabriele Adlberger, Neuzeug OÖ

Kontaktdaten: Telefon:  +43 699 10981755, E-mail: gabriele@adlberger.at

 

Helmut Ranalter, Schiefling bei Velden

Kontaktdaten: Telefon: +43 676 4343 808, E-mail: helmut@mentorsein.at

 

Karin Prodinger, Velden am Wörthersee

Kontaktdaten: Telefon: +43 676 611 7426, E-Mail: karin.prodinger@web.de

 

Klaudia Ahrer, Klagenfurt, www.tanzpark.at

Kontaktdaten: Telefon: +43 650 34 14 950, E-Mail: klah@gmx.at

 

Maria Elisabeth Groinig, Klagenfurt

Kontaktdaten: Telefon: +43 664 3859793, E-Mail: marygroinig313@gmail.com

 

Uschi Waldl, Rohr bei Bad Hall OÖ

Kontaktdaten: Telefon: +43 681 84267833, E-Mail: waldl@nfk.world

 

Velika Schiffer, Klagenfurt

Kontaktdaten: Telefon +43 650 440 6066, Email: info@mentorenschule.at